GTA 6 новое место действия слили и удивили фанатов

GTA 6 слив GTA 6 слив

Инсайдер слил в сеть новую информацию по предстоящему экшену GTA 6 от компании Rockstar Games, которая раскрыла совершенно новое место действия игры.

Хотя официальной информации по игре Grand Theft Auto 6 пока крайне мало, заместо разработчиков ее понемногу раскрывают инсайдеры. На этот раз новым сливом поделился пользователь Matheusvictorbr, считающийся одним из достоверных инсайдеров по проектам компании Rockstar. Автор слива рассказал фанатам GTA VI, что разработчики изначально планировали перенести место действия игры в совершенно новое место. В начале разработки GTA 6 студия Rockstar обсуждала идею сделать Северную Каролину главным местом действия. Однако, по словам все того же Matheusvictorbr, от этой идеи отказались во время разработки Grand Theft Auto 6.

По словам инсайдера, это не самая важная информация по игре GTA 6, однако, очевидно, что он все равно захотел поделиться ею с пользователями сети. Стоит отметить, что большинство сливов и слухов неоднократно указывали на то, что главным местом действия GTA VI будет именно Вайс-Сити, прообразом которого является Майами. При этом, сообщается, что игра GTA 6 настолько огромна, что в ней будет представлено несколько игровых регионов. Сообщалось, что в шестой части игроки смогут посетить также и Либерти-Сити с Сан-Андреасом. Тем не менее, официальных данных пока нет.

У игры Grand Theft Auto 6 пока нет даты выхода. Согласно сообщениям инсайдеров, полноценный анонс GTA 6 состоится в конце 2022 года. Также стоит отметить, что некоторые источники указывают на то, что разработчики из Rockstar уже достигли серьезных успехов в разработке GTA VI, а значит работа над игрой должна ускориться.

3.144.71.142

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Убеждаюсь в последнее время, то что творится с гта онлайн форменное безобразие, игру поделили на версии и ПС5 XBX версии, стали ведущими, значит со временем они забросят пк версию вовсе,
    нахрен такая гта 6 нужна, вобще не жду, если такие сюрпризы будут продолжаться, пусть рокстар идет лесом в пешее эротическое.
    Рокстар превратился в кусок говна теперь тупо колотят бабки с лохов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.