Mass Effect 5 с ожившим Шепардом известиями обрадовала фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Ожидаемый экшен Mass Effect 5 с Шепардом от знаменитой игровой студии BioWare свежими известиями обрадовал всех своих фанатов и остальных геймеров.

В сети появилась новая информация об одной из самых ожидаемых ролевых игр с открытым миром Mass Effect 5. Студия BioWare пока не спешит раскрывать подробности проекта, в котором снова главным героем должен стать Шепард, поэтому новости появляются из других источников. В этот раз известиями поделился популярный среди фанатов франшизы Mass Effect видеоблогер Майкл Такер (Michal Tucker). Он занимается написанием сценариев, обучает сценарному мастерству и при этом является большим поклонником данной серии игр. Теперь же он заявил, что будет работать над Mass Effect 5, чем очень обрадовал всех фанатов игры.

Майкла Такера знают многие англоязычные поклонники Mass Effect. Больше всего внимания к себе он привлек, когда выпустил ролик на тему сериала по любимой франшизе. Блогер считает, что экранизация Mass Effect могла бы стать новой «Игрой престолов» (Game of Thrones). В своем видео он описал, как на основе сюжета первой трилогии франшизы можно создать интересный сценарий для нескольких сезонов дорогостоящего сериала. Судя по всему, его работы оценили в BioWare, поэтому пригласили Такера поработать над Mass Effect 5. Пока неизвестно, будет он заниматься сценарием или какими-то другими элементами повествования. Сам Майкл Такер написал в Twitter, что очень рад работать вместе с Майком Гэмблом (Mike Gamble) и Пэрришом Лей (Parrish Ley).

Студия BioWare работает над двумя продолжениями культовых серий игр Mass Effect 5 и Dragon Age 4. Оба проекта выйдет на PC, Xbox Series X|S и PS5, но они пока не обзавелись релизными датами. Фанаты надеются, что главным героем Mass Effect 5 снова будет Шепард.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (1)
  • LVL 34
    Буквально вчера,я завершил третью часть первый раз.Только вчера увидел во всех подробностях расширенную версию концовок.Каждая концовка,пробирает до мурашек. Синтез хорош,в нем СУЗИ говорит о том,что она "жива" по настоящему,и искренне показывает чувства горечи от утраты Шепарда.Но синтез мне показался какой-то не очень реалистичной концовкой,наступила везде какая-то утопия.Уничтожение,очень рискованный вариант,а рискованный в том плане,что Катализатор может оказаться правым.Ведь один Шепард общался с Катализатором,и только он знает о том как появились Жнецы и какая у них миссия.Для остальной галактики Жнецы просто враги,и галактика продолжит жить дальше и развиваться по обычному плану как и всегда в циклах было.Создадут новый ИИ,которые взбунтуются. Судя по постеру новой части,возможно кварианцы потеряв Гетов решали создать новых Гетов,которые и взбунтуются против галактики.Идеально я считаю,это контроль над Жнецами.Это гарантирует порядок в галактике.Кстати от концовки с контролем больше всего шло мурашек по спине,видя,во что превратился Шепард.Это хорошо что они сделали расширение концовок,хотя много нелогичных моментов есть.Вообще начиная от луча происходит какая-то дичь,очень много вопросов и нет ответов.Почему Нормандию не сбили Жнецы когда она прям перед ними была (когда Шеп эвакуацию запросил).Как Андерсон раньше Шепарда оказался на Цитадели ? Почему платформа сама подняла Шепарда к Катализатору ? Это было испытание для Шепарда от Жнецов ? типо дойдет до этого места,так и быть мы поддадимся им.Катализатор сказал,что если уничтожить Жнецов,то вся техника и синтетики тоже уничтожатся,но это можно будет восстановить.И мы видим,как Нормандия взлетает спокойно,и корабли летают.Катализатор наврал что ли ? И вся техника целая осталась,тогда где СЮЗИ и Геты ? Кароче много несостыковок.Мне интересно,как они обыграют все это в новой части.Что бы все встало на свои места,им реально лучше прибегнуть к теории одурманивания,иначе все случившееся не объяснить логикой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.