Mortal Kombat 12 раскрыли разработчики и порадовали фанатов

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появилась новая информация от студии NetherRealm Studios, раскрывшая разработку ожидаемого многими игроками файтинга Mortal Kombat 12, и обрадовавшая фанатов.

Компания NetherRealm Studios разместила новое объявление, из которого стало известно, что она ищет старшего боевого дизайнера для своей новой игры. Указывается, что этой игрой должна стать новая часть Mortal Kombat или Injustice. Поклонники надеются, что разрабатывается именно Mortal Kombat 12. Старшему боевому дизайнеру предстоит заниматься игровым дизайном, связанным с боями, балансом, а также настройкой персонажей. После размещения очередной вакансии фанаты убедились в том, что что студия NetherRealm Studios занимается разработкой именно компьютерной игры MK12, а не мобильной. В вакансии на это указывает то, что новому сотруднику предстоит заниматься захватом движения для будущей игры.

Стоит отметить, что игра Mortal Kombat 12, как и Injustice 3 пока не были официально анонсированы. Тем не менее, за последние несколько месяце в сети появлялись различные слухи и сливы, указывающие на то, что студия NetherRealm Studios занимается именно созданием файтинга Mortal Kombat 12. К примеру, в конце января старший руководитель производственного процесса в NetherRealm Studios Джонатан Андерсен (Jonathan Andersen) выложил в сеть фото своего рабочего стола. В кадр попала часть монитора, на котором игроки заметили доказательства разработки Mortal Kombat 12.

Прошлая часть Mortal Kombat 11 вышла в апреле 2019 года. Игра стала настоящим хитом и самой продаваемой частью в серии Mortal Kombat. Файтинг Mortal Kombat 12 пока не анонсирован.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.