Звезда «Игры престолов» найден мертвым

Игра престолов Игра престолов

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что звезда популярного сериала «Игра престолов» с Дейенерис найден мертвым.

Британский актер Джон Стал (John Stahl), сыгравший в сериале «Игра престолов» Рикарда Карстарка, умер в возрасте 68 лет. Агент звезды «Игры престолов» подтвердил его смерть. Джон Стал скончался 2 марта на острове Льюис. Причина смерти актера не называется. Помимо сериала «Игра престолов» актер снялся и во многих других проектах. У Джона Стала есть роли в некоторых фильмах, однако чаще всего он снимался именно в сериалах, где зачастую играл эпизодические роли.

Стоит отметить, что в сериале «Игра престолов» Джон Стал исполнял роль Рикарда Карстарка на протяжении двух сезонов. В этой роли он появился во втором и третьем сезоне. Карстарк в сериале чаще всего появлялся в сценах с Роббом Старком, роль которого исполнил Ричард Мэдден (Richard Madden). На протяжении сериала у Карстарка появлялось все больше сомнений в Роббе, а также все больше разногласий. В итоге все закончилось тем, что Робб Старк казнил Рикарда Карстарка за убийство двух пленных Ланнистеров.

Сериал «Игра престолов» от HBO начал выходить в 2011 году. Всего вышло 8 сезонов, в которых главные роли сыграли следующие актеры: Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) в роли Тириона Ланнистера, Эмилия Кларк (Emilia Clarke) в роли Дейенерис, Кит Харингтон (Kit Harington) в роли Джона Сноу, Софи Тернер (Sophie Turner) в роли Сансы Старк, Лина Хиди (Lena Headey) в роли Серсеи Ланнистер и многие другие. Заключительный 8 сезон «Игры престолов» вызвал у фанатов шоу большие возмущения. Поклонникам не понравилось то, как убили Короля Ночи, а также то, что стало с Дейенерис. Поэтому финал «Игры престолов» вызвал у фанатов негативные эмоции.

3.135.190.101

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.