Mortal Kombat 12 с первым бойцом слили и удивили игроков

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сеть слили информацию об игре Mortal Kombat 12, разрабатываемую студией NetherRealm Studios, из которой стал известен первый боец, который появится в файтинге.

Уже некоторое время в сети ходят слухи, что студия NetherRealm Studios работает именно над игрой Mortal Kombat 12, а не над Injustice 3. В начале этого года один из сотрудников компании случайно слил возможную разработку файтинга Mortal Kombat 12, подтвердив догадки фанатов. Теперь новой утечкой поделился инсайдер с ником r00r, ранее сливавший достоверную информацию о Mortal Kombat 11. Инсайдер раскрыл, что в двенадцатой части Mortal Kombat вернется боец по имени Рейко, впервые дебютировал в серии в игре Mortal Kombat 4. Затем этот же пользователь сказал всем геймерам «увидимся в следующем году».

Вполне возможно, что слова инсайдера указывают на то, что до 2023 года студия NetherRealm Studios не собирается анонсировать и показывать геймерам свою новую игру Mortal Kombat 12. Таким образом, и релиза MK 12 ранее 2023 года ждать тоже не стоит. Стоит также отметить, что недавно студия NetherRealm Studios публиковала новый список вакансий, в котором сообщалось о том, что авторы работают над игрой, где преобладает «ближний бой». Можно с уверенностью сказать, что авторы работают над очередным файтингом, однако над каким именно пока официально неизвестно.

Игра Mortal Kombat 12 пока еще не анонсирована. Прошлая часть Mortal Kombat 11 вышла 23 апреля 2019 года и стала самой продаваемой игрой в серии.

18.217.67.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.