GTA 5 с новой графикой официально показали и удивили игроков

GTA 5 GTA 5

Компания Rockstar Games официально показала GTA 5 с новой графикой и подтвердила дату выхода новой версии культового экшена.

Игра GTA V Expanded and Enhanced получила официальную дату выхода, свежие геймплейные кадры и детальную информацию. Экшен получил целый ряд улучшений. В новой версии GTA 5 будет увеличенное количество пешеходов и автомобилей, а их разнообразие возрастет. Повышено также качество освещения, теней, отражений в воде и других элементов. Обновлены эффекты огня, дыма, взрывов, а также улучшены технологии размытия и сглаживания. Загрузка мира и различных режимов также значительно ускорена.

Улучшенная Grand Theft Auto 5 с новой графикой получит 3 режима настроек на консолях PS5 и Xbox Series X. В режиме качества игра будет работать с частотой 30 FPS с фиксированным разрешением 4K и максимальной графикой и поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг). Режим производительности GTA V повышает FPS до 60 кадров в секунду, но отключает raytracing, а разрешение до 4K поднимает при помощи апскейла. Третий режим дает и трассировку лучей, и 60 FPS, но разрешение до 4K также работает с апскейлом.

Новая версия Grand Theft Auto V на консолях PS5 получит поддержку тактильной отдачи и адаптивных триггеров. Консоли Microsoft и Sony в GTA 5 с новой графикой также будут поддерживать технологии объемного звука. Кроме того, онлайн-режим получит отдельный клиент. Сохранения из стандартной версии GTA 5 игроки смогут перенести через Rockstar Games Social Club. Загрузить их в облако можно уже сейчас.

GTA 5: Enhanced Edition с новой графикой официально получила дату выхода. Игра выйдет на Xbox Series X|S и PS5 уже 15 марта.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Цитата Рокстар- мне угодно продавать вам уши от мертвого осла, получите у Пушкина
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.