«Аватар 2» новыми известиями шокировал зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появилась новая информация по фильму «Аватар 2» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron), которая очень сильно шокировала и удивила зрителей.

Согласно новой информации, фильм «Аватар 2» больше не будет перенесен и точно выйдет в конце 2022 года в намеченную дату. Это пообещал фанатам президент компании 20th Century Fox Стив Асбелл (Steve Asbell). У Асбелла спросили, точно ли «Аватар 2» выйдет в намеченный срок в этом году, на что босс компании ответил следующее: «Да. Так и будет. Серьезно. Фильм сразит людей. Вы просто не готовы к тому, что снял Джим». Таким образом, спустя долгие годы производства и многочисленные переносы фильма «Аватар 2», зрители смогут наконец-то увидеть его в конце 2022 года.

Стоит отметить, что Стив Асбелл уже не первый, кто говорит, что в фильме «Аватар 2» готовится нечто грандиозное, что потрясет зрителей. Возможно, что режиссер Джеймс Кэмерон, который долгое время откладывал начало производства фильма до тех пор, пока не была разработана новая технология подводного CGI, действительно подготовил для зрителей нечто революционное в кинематографе. Судя по всему, зрителей в «Аватар 2» ждет в первую очередь ошеломляющая визуальная составляющая. При этом, недавно фанаты предположили, что сюжет второй части должен также быть лучше, чем у первого фильма «Аватар».

Ожидается, что лента «Аватар 2» выйдет 15 декабря 2022 года. После нее запланировано еще несколько продолжений — «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», — которые должны выходить раз в два года.

18.119.104.238

Комментарии (1)
  • LVL 34
    Ну, это как с серией Биошок, подводный город, воздушний город....Так и тут, в первой части в основном показывали как они летают на.....даже не знаю как назвать, на "птицах", а во второй части видимо почти весь фильм будет под водой. Подозреваю, что Нави будут дышать под водой при помощи тех подводных животных которые на картинке, они же соединяются с животным своей "косичкой" и видимо так смогут дышать. Ну а дальше возможно увидим подземную Пандору.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.