GTA 6 слили с первым трейлером и разочаровали игроков

GTA 6 с утечкой GTA 6 с утечкой

В сети появилась новая информация по игре GTA 6 от компании разработчиков Rockstar Games, которая слила первый трейлер и разочаровала игроков.

Игра Grand Theft Auto 6 была анонсирована компанией Rockstar совершенно недавно. Многочисленных фанатов, ожидающих выхода GTA VI, очень сильно порадовал анонс, а еще больший повод для радости предоставили различные инсайдеры, которые пообещали выход первого трейлера GTA 6 уже в этом году. Теперь в сети появилась новая информация по игре, которая разочаровала и расстроила геймеров. Инсайдер AccountNGT, который частенько делится достоверными сливами по проектам Rockstar, рассказал всем игрокам, что до конца этого года не следует ждать какой-либо информации об игре GTA 6, в том числе и первого трейлера.

Таким образом, первый показ ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6 может состояться лишь под конец 2022 года. Некоторые инсайдеры утверждают, что это случится лишь в декабре. Следовательно, в течение года геймеров ожидает полное отсутствие новостей по GTA 6. Многие пользователи сети выразили свое разочарование в связи с новым объявлением, сделанным инсайдером AccountNGT. Однако игроки все же рады, что компания Rockstar Games наконец-то анонсировала GTA VI.

У игры GTA 6 нет официальной даты выхода. Тем не менее, инсайдеры ранее говорили, что релиз экшена Grand Theft Auto 6 может состояться уже в конце 2023 года.

18.119.125.7

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.