«Фантастические твари 3» героя Джонни Деппа с новой внешностью показали в свежем трейлере

Джонни Депп Джонни Депп

Компания Warner Bros. показала свежий трейлер ожидаемого фильма «Фантастические твари 3» с героем Джонни Деппа, который получил новую внешность и собирает армию.

Фильм «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore) получил второй полноценный трейлер. В нем показали множество новых кадров с главным злодеем по имени Геллерт Грин-де-Вальд. Изначально его должен был играть Джонни Депп (Johnny Depp), но в итоге звездного актера заменили на Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen). Сюжет фильма объясняет, почему Гриндевальда новая внешность. В трейлер он собирает всех своих предшественников, чтобы создать армию и начать сражение с маглами, обычными людьми.

Чтобы остановить Геллерта Грин-де-Вальда в «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», волшебники решают собрать собственный отряд. Альбус Дамблдор просит Ньюта Саламандера собрать и возглавить команду из самых умелых магов, а также одного человека-пекаря. Интересно, что в новом трейлере Дамблдора показывают в разные времена: еще молодым во время противостояния с Гриндевальдом, а также постаревшего в годы учебы Гарри Поттера. В трейлере великий волшебник также встретился со своим другом и врагом Гриндевальдом.

Фильм «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» выйдет 14 апреля 2022 года. Главные роли в нем сыграли Джуд Лоу (Jude Law), Эзра Миллер (Ezra Miller), Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) и другие. Роль злодея Гриндевальда в предыдущем фильма играл Джонни Депп. После скандального развода с Эмбер Херд (Amber Heard), от работы с ним отказались многие студии. Из-за этого Джонни Депп лишился роль злого волшебника. Кроме того, компания Disney сняла его с роли капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6».

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 8
    будем надеяться что хоть в торентах этот шэдэвр смогу посмотреть !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Да уж, жедательно конечно в дубляже, хотя это уже не точно(
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.