Фильмы Marvel полностью отменены в России

Стало известно, что российские зрители не смогут увидеть фильмы кинокомпании Marvel, среди которых «Тор 4: Любовь и гром», а также «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» из-за ситуации на Украине.
Кинокомпания Walt Disney заявила, что решила отказаться от проката всех своих фильмов в России из-за продолжающейся военной спецоперации на Украине. У себя на странице в Twitter компания сделала новое заявление, в котором рассказала, что из-за начавшегося гуманитарного кризиса на Украине приняла решение не прокатывать свои фильмы в России. Таким образом, российский зрители лишаются возможности увидеть новые фильмы киновселенной Marvel, среди которых ближайшими лентами являются «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» и «Тор 4: Любовь и гром».
Стоит также отметить, что к компании Walt Disney относится не только студия Marvel. Российские зрители теперь также не увидят проката мультфильмов от знаменитой студии Pixar. К примеру, мультфильм «Я краснею», который должен был выйти 10 марта, теперь не будет показываться на территории России. При этом, компания Walt Disney не единственная, кто решила не показывать в России свои фильмы. Также решили поступить и студии Sony с Warner Bros. Они отменили прокат фильмов «Бэтмен» и «Морбиус».
Компания Disney отметила, что будет пристально следить за ситуацией на Украине, чтобы в дальнейшем решить, когда возобновить прокат фильмов в России.
216.73.216.233
-
Новый фильм «Веном» слили
-
Новый вид Мстителей от Marvel показали на новых кадрах
-
«Мстители 5» показали склонившегося перед Доктором Думом Железного человека на новых кадрах
-
«Человек-паук 4» затизерили главное в новом сливе и раскрыли новых супергероев
-
Железный человек Marvel на самом деле оказался не тем, кем его считали
-
LVL 15MrAsteric 01.03.2022 15:32Полный пппп..... Про дубляж забудем на долго....Нравится!
-
LVL 43nedzed 01.03.2022 23:08И так надоели их сказкиНравится!