Новый «Чужой» целиком утек в сеть

Ксеноморф Чужой Ксеноморф Чужой

В сети появилась совершенно новая информация по новому «Чужому», которая целиком слила новый проект по знаменитой франшизе с актрисой Сигурни Уивер.

Недавно в сети сообщалось, что в разработке находится сериал «Чужой», который станет приквелом к оригинальной франшизе с актрисой Сигурни Уивер (Sigourney Weaver). Теперь инсайдеры слили новую информацию по готовящемуся проекту. Действие сериала «Чужой» будет происходить на Земле. Главными героями сериала станут эклектичная группа людей. Отмечается, что любой из этих персонажей может появиться в дальнейших проектах по сериалу «Чужой», так как они закладывают основу для продолжений. Одной из главных героинь шоу станет девушка по имени Венди, созданная в лаборатории. Ее называют метачеловеком, у которой будет разум и сознание ребенка, и при этом тело взрослого человека. Инсайдеры говорят, что она будет обладать некоторыми сверхспособностями.

Также отмечается, что в центре сюжета сериала «Чужой» окажется мегакорпорация The Prodigy Corporation, которая и занимается производством таких металюдей. Еще в новом шоу появится молодой человек по имени Бой Кавалер, который является генеральным директором компании The Prodigy Corporation. В этой же корпорации будет работать человек Джей Ди Хермит — сотрудник службы безопасности. Он сирота, потерявший семью в юном возрасте. В 10 лет он потерял свою сестру Марси. По ходу сериала «Чужой» выяснится, что сознание Марси было загружено в Венди, которая должна стать одни из главных героев. Инсайдеры раскрыли и нескольких других героев сериала. Персонаж по имени Атом Эйн будет советником Кавалера, а у Венди появится свой наставник. Что касается расы Ксеноморфов, то по этому поводу инсайдеры пока молчат.

У сериала «Чужой» пока нет даты выхода. Продюсер шоу Ной Хоули (Noah Hawley) ранее говорил, что создание продвигается не очень быстро из-за того, что авторы готовят зрителям очень масштабный проект.

34.228.239.171

Комментарии (1)
  • LVL 26
    По описанию вообще ничего связанного с чужим.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.