Mass Effect 5 с Шепардом правда об игре утекла и расстроила игроков

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая официальная информация об играх Mass Effect 5 и Dragon Age 4, которая раскрыла всю правду, чем расстроили многочисленных фанатов.

В официальном блоге студии BioWare глава студии Гэри Маккей (Gary McKay) опубликовал новый пост, посвященный играм Mass Effect 5 и Dragon Age IV. Маккей раскрыл, что команда, стоящая за разработкой Mass Effect 5, также состоит из ветеранов, которых возглавляет Майк Гэмбл (Mike Gamble). При этом, разработка новой части Mass Effect 5 с Коммандером Шепардом пока не на таком продвинутом уровне, как Dragon Age 4. Гэри Маккей отмечает, что пока авторы создают различные прототипы и продумывают идеи. Кроме того, глава BioWare сказал фанатам, что приоритетом студии в разработке каждой из этих игр будет качество итогового продукта. Поэтому потребуется некоторое время на их разработку. Еще Маккей поговорил и об игре Star Wars: The Old Republic, рассказав, что студия BioWare продолжит выпускать новые обновления в течение всего года. Стоит отметить, что многие фанаты игр Dragon Age 4 и Mass Effect 5 огорчились из-за того, что авторам до сих пор нечего раскрыть по этим проектам. Кроме того, игроков расстроило и то, что обе игры, похоже, выйдут еще не скоро.

Глава BioWare не забыл упомянуть и об игре Dragon Age 4, выход которой очень сильно ждут многочисленные фанаты по всему миру. Генеральный менеджер раскрыл, что разработка Dragon Age 4 находится в самом разгаре. Отмечается, что сейчас разработчики сосредоточены на создании глубоких персонажей, потрясающей внешней среды, а также увлекательного игрового процесса и эмоциональной кинематографии. Гэри Маккей признался, что руководители команды, стоящей за разработкой Dragon Age IV, — это настоящие ветераны игровой индустрии, имеющие многолетний опыт. По словам главы BioWare, в этом 2022 году авторы наконец начнут рассказывать больше об игре. «По мере продвижения в разработке мы также будет регулярно общаться с игроками», — признался Гэри Маккей.

У игры Dragon Age 4 все еще нет даты выхода. Однако, недавно инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) говорил о том, что релиз проекта может состояться в конце 2023 года или начале 2024. Очевидно, что Mass Effect 5 с Шепардом в главной роли ждать следует еще очень не скоро.

3.89.163.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (4)
  • LVL 34
    Я тут сейчас прохожу Mass Effect 3. Первый раз прохожу, раньше не было возможности и желания пройти ее, поэтому так затянул с этим. Разумеется я давно в курсе концовки (возможно это и стало причиной того, что так долго не решался пройти ее). Я знаю концовку, но не знал деталей сюжета, и когда объявили, что делают пятую часть, я задался вопросом: "А как бы они могли вернуть Шепарда?". И показали картинку с кратером напоминающим голову Гета по виду. Ближе в сути. Я играю в третью часть, и проходил задание где Шепард загружался в общность Гетов ( в виртуальную реальность то есть). Я думаю, что Легион мог скопировать сознание Шепарда, и сохранить где нибудь в надежном месте. Возможно это на тот случай, если Шепард погибнет, что и случилось в конце третьей части. И вот придет какая нибудь новая угроза, и раскроется то, что Шепард сохранен на каком нибудь серваке. Всю игру мы будем искать его, и когда найдем, ему понадобится тело, но пока что он загрузит свое сознание в тело Гета, и будет так жить, пока не смогут создать органическое тело для него. И то видео со вздохом, может это и был момент, что Шепард очнулся в виртуальном мире.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      Задумка стоящая и даже было бы здорово если бы так оно и было в итоге. Но думаю в те года когда выходила 3 часть, об этом просто не задумывались и оставили открытую концовку, чтобы был залог на будущую часть с Шепардом. Возможно они прямо сейчас придумывают как это обыгать в 4 части(Андромеда не 4).
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Спасибо, что оценили идею ))). Я согласен, что в то время скорее всего никто не задумывал продолжение. Я просто придумал один из вариантов как это обыграть. Одно известно точно, есть много возможностей как это сделать, но не известно сделают ли. Может эта часть будет про Лиару чисто.
         Нравится!   
      • LVL 34
        Я еще вот чего не понял. Если Горн, может выборочно уничтожать врагов, тогда почему СЮЗИ не выживает ? А если Горн уничтожает всю синтетическую жизнь (то есть всю электронную технику, то каким образом галактика восстановила технологии, корабли летают, ретрансляторы работают. И Нормандия в последней сцене взлетела после крушения, когда бежали от импульса Горна. Значит по идее и СЮЗИ жива, и Геты (с учетом анонса 4 части, Геты живы).
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.