Главный герой «Ходячих мертвецов» вернулся спустя 4 года

Ходячие мертвецы Рик Граймс Ходячие мертвецы Рик Граймс

В популярном американском сериале «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) главный герой Рик Граймс вернулся спустя 4 года.

В сериале «Ходячие мертвецы» было множество разных героев, но самым главным всегда считался шериф Рик Граймс. В начале 9 сезона, 4 года назад, он получил несколько серьезных повреждений и был эвакуирован на вертолете, но остальные персонажи посчитали, что потеряли его навсегда в героическом взрыве. Авторы сериала говорили, что это конец его истории. Однако стало известно, что Рик Граймс еще вернется в последних эпизодах сериала. Одному из фанатов удалось встретить на улице актеров Нормана Ридуса (Norman Reedus) и Эндрю Линкольн (Andrew Lincoln). Поклонник сделал с ними фото в городе, где сейчас проходят съемки третьей части финального 11 сезона «Ходячих мертвецов». Это значит, что Рик Граймс снова появится на экране.

Поклонники сериала «Ходячие мертвецы» считают, что Рик Граймс не встретится с другими героями, а вместо этого появится только в небольшом камео. Скорее всего, бывшего лидера выживших покажут в другой локации, где он находился все это время. Таким способом авторы сериала намекнут на сюжет грядущих фильмов. Ранее создатели франшизы обещали снять целую трилогию полнометражных боевиков, главным героем которых станет Рик Граймс. О сюжете ожидаемых лент пока нет никакой официальной информации.

«Ходячие мертвецы» 11 сезон станет финальным. Он состоит из 24 серий, которые разбиты на 3 блока. Первый уже вышел, второй стартует 27 февраля, а третий и заключительные сейчас только снимается.

3.137.181.52

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.