Новый «Чужой» раскрыли и удивили фанатов

Чужой Ксеноморф Чужой Ксеноморф

В новом «Чужом» про инопланетных сверххищников Ксеноморфов, раскрыли главное и удивили поклонников популярной космической франшизы.

Известный телепродюсер Джон Ландграф (John Landgraf) в последнем интервью раскрыл место действия и временной период нового проекта «Чужой» (Alien) и шокировал фанатов. Джон Ландграф подтвердил, что действие будущего сериала «Чужой» происходит до Эллен Рипли, которую сыграла популярная голливудская актриса Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) в фильмах «Чужой», «Чужие», «Чужой 3» и «Чужой 4: Воскрешение». Телепродюсер также подтвердил, что сериал «Чужой» станет первым проектом во франшизе, действие которого развернется на Земле ближе к концу 2100 года. Джон Ландграф еще добавил в своем интервью, что Эллен Рипли не появится в новом сериале «Чужой», как и другие персонажи известной франшизы и расстроил фанатов. В предстоящем сериале появится огромное количество новых персонажей, которые будут сражаться с Ксеноморфами на нашей родной планете — добавил Джон Ландграф.

Перспектива того, что в новом сериале «Чужой» Ксеноморфы будут спокойно охотится на людей на Земле, очень заинтриговала фанатов. Однако создатель оригинальной трилогии «Чужие» Ридли Скотт (Ridley Scott), а также двух сиквелов «Чужой 5: Прометей» и «Чужой 6: Завет» раскритиковал предстоящий сериал. Известный кинорежиссер в последнем интервью сообщил фанатам, что новый сериал «Чужой» ни когда не станет таким же хорошим, как оригинальный фильм «Чужой» 1979 года. В любом случае фанаты известной космической франшизы про инопланетных сверххищников Ксеноморфов, очень ждут выхода нового сериала «Чужой», действие которого развернется на Земле.

Дата выхода предстоящего сериала «Чужой» пока не известна. Однако телепродюсер Джон Ландграф подтвердил, что начало съемок будущего сериала о Ксеноморфах начнется в середине лета и поклонникам стоит набраться терпения, чтобы увидеть инопланетных сверххищников на нашей родной планете.

18.224.149.242

Комментарии (2)
  • LVL 7
    Напрасно Рипли уничтожали корабли, оказывается Чужие были на земле до нее. Бред.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Бред какой то..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.