Популярная стримерша показала реальное лицо и взорвала интернет

Покимане Покимане

Одна из самых популярных стримерш на платформе Twitch случайно показала себя без макияжа после провокации хейтеров и взорвала интернет.

В социальных сетях быстрыми темпами набирает популярность фотография известной стримерши Иман Анис (Imane Anys), которая ведет трансляции под ником Pokimane. У девушки огромная аудитория поклонников, но также и большое количество хейтеров. Возглавляет их стример с ником JiDion. Ему удалось получить фотографию Pokimane без макияжа. В таком виде она никогда не ведет трансляции, поэтому многие ее поклонники даже не знали, как она выглядит в обычной жизни. Несмотря на попытки JiDion унизить ее, стримерша не поддавалась на провокации. В какой-то момент она решила ответить хейтеру, но случайно сделала репост фото.

В социальных сетях фотография Иман Анис после репоста сразу стала очень популярной. Многие пользователи даже не знали о том, что другой стример пытается оскорбить девушку. После ошибки Pokimane сотни тысяч ее подписчиков увидели фотографию. Снимок сразу стали публиковать на других страницах в Twitter. Публикация стримерши получила почти 9 тысяч ретвитов. Кроме того, многие сохранили снимок себе и стали публиковать ее в других социальных сетях. При этом мнения разделились. Одни пользователи раскритиковали Иман, назвав ее макияж театральным гримом. Другие похвалили ее за смелость.

Pokimane одна из самых популярных стримерш на Twitch. Чаще всего она ведет трансляции по играм Fortnite, League of Legens, Among Us и Minecraft. На Twitch у нее почти 9 миллионов подписчиков.

3.14.83.223

Комментарии (3)
  • LVL 17
    я эту фотку увидел вчера и то в гугл картинках, сказать офигел это значит ничего не сказать
     Нравится!   
  • LVL 22
    первый раз о ней слышу и вижу, выглядит она мило
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    показать своё не страшное лицо считается сейчас смелостью?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.