Авторы новой «Игры престолов» ответили о дате выхода

Игра престолов Король ночи Игра престолов Король ночи

После продолжительного молчания авторы новой «Игры престолов» наконец ответили фанатам франшизы о дате выхода ожидаемого приквела.

В компании HBO наконец ответили фанатам о том, почему так долго молчат о дате выхода первого сезона нового сериала «Дом дракона» (House of the Dragon), события которого будут развиваться в мире «Игры престолов» (Game of Thrones). Оказалось, продюсеры боялись обмануть фанатов. Из-за повышенных мер безопасности и продолжающейся эпидемии, съемки приквела могли остановить в любой момент. При этом никто не мог угадать, как долго продлилась бы такая паузка в рабочем расписании. Если бы дата выхода «Дома драконов» уже была объявлена, ее пришлось бы переносить сразу на несколько месяцев.

Продюсеры также знали, что релиз первого сезона нового сериала в мире «Игры престолов» может зависеть от других премьер телеканала HBO и онлайн-сервиса HBO Max. По этой причине «Дом дракона» даже сейчас не обзавелся датой выхода. На данный момент все съемки приквела окончательно завершились. Продюсеры компании уже приступили к обсуждению возможной даты выхода, так что ее скоро объявят, но фанатам нужно еще немного подождать.

События «Дома дракона» будут развиваться за 200 лет до сюжета сериала «Игра престолов». Это значит, что фанаты не увидят на экранах Эмилию Кларк (Emilia Clarke) в образе Дейенерис Таргариен и Кита Харингтона (Kit Harington) в качестве Джона Сноу. Эти герои в те времена еще не родились. Приквел расскажет о гражданской войне Танец Дракона, в которой две ветви Дома Таргариенов сражались за власть. Король Ночи и Белые Ходоки уже существовали в эту эпоху, но в книгах писателя Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) нет упоминаний о их влиянии на войну.

В первом сезоне сериала «Дом дракона» главные роли сыграли Пэдди Консидайн (Paddy Considine), Оливия Кук (Olivia Cooke), Эмма Д’Арси (Emma D'Arcy) и Мэтт Смит (Matt Smith). Релиз ожидается в конце 2022 года.

3.133.156.156

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.