«Я — легенда 2» раскрыли и шокировали зрителей

Я — легенда 2 Я — легенда 2

В сети появилась неожиданная новая информация, из которой стало известно, что в разработке находится новый фильм «Я — легенда 2», в первой части которого в 2007 году главную роль исполнил Уилл Смит (Will Smith).

Сообщается, что компания Warner Bros. занимается разработкой нового фильма «Я — легенда 2», основанного на одноименном романе писателя Ричарда Мэтисона (Richard Matheson). Стоит отметить, что первая часть этого научно-фантастического произведения была выпущена в 2007 году. Тогда главную роль в фильме «Я — легенда» сыграл знаменитый голливудский актер Уилл Смит. При этом пока точно неизвестно, будет ли «Я — легенда 2» продолжением или же перезагрузкой. Кроме того, вполне возможно, что кинокомпания Warner Bros. разрабатывает и одноименный сериал.

О том, что в разработке может находиться фильм «Я — легенда 2», журналисты узнали благодаря судебному разбирательству между компаниями Warner Bros. и Village Roadshow. Отмечается, что помимо фильма «Я — легенда 2» в разработке у студии также находится и новый фильм «Первому игроку приготовиться 2», а также «Шерлок Холмс 3» и другие. Стоит также отметить, что известия о том, что в разработке находится новый проект «Я — легенда 2» очень сильно порадовали многих пользователей сети и фанатов оригинальной картины. Тем не менее, пока неизвестно, в какой форме появится новый проект. Фильм «Я — легенда 2» может быть как продолжением, так и приквелом, а также перезагрузкой или вообще сериалом.

Оригинальный фильм «Я — легенда» с Уиллом Смитом в главной роли вышел в 2007 году. Картина оказалась финансово успешной, а также получила хорошие отзывы от критиков и зрителей.

18.221.13.173

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.