Даня Милохин разбился в ДТП в центре Москвы

Даня Милохин Даня Милохин

Одного из самых популярных российских блогеров Даню Милохина сбили в ДТП в самом центре Москвы. Происшествие показали на первых кадрах.

Стало известно, что знаменитый тиктокер Даня Милохин был сбит в центре российской столицы. Он на собственном автомобиле марки Maybach припарковался у бордюра на улице Земляной Вал. Когда блогер вышел из машины, на него налетел велосипедист. Из-за сильного и неожиданного столкновения Даня Милохин упал на асфальт и ударился головой. В сети сразу же появились кадры с места происшествия. На них видно, что блогер лежит на дороге. К нему на помощь подбежали несколько человек, чтобы понять его на ноги.

Судя по всему, Даня Милохин при падении сильно ударился головой и разбился. После столкновения ему трудно стоять на ногах. На кадрах видно, что блогер тяжело ориентируется в пространстве. Очевидцы стали советовать Дане Милохину сразу ехать в больницу на обследование, так как со стороны удар показался действительно сильным. Вскоре тиктокера увезли на его машине. Пока неизвестно, послушался он советов или все же решил не обращаться к медикам. Даня Милохин уже успел сделать публикацию в Instagram. На двух фотографиях он показал множественные ссадины и синяки на своем лице. В подписи к посту блогер ничего о своем состоянии писать не стал.

Друзья и поклонники Дани Милохина в комментариях пожелали ему здоровья и выразили сочувствие. Многие из них надеются, что все обошлось только ссадинами, и никаких серьезных повреждений головы блогер не получил.

3.145.58.169

Комментарии (2)
  • LVL 12
    Боже, ну почему не наглухо?..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Найдите, найдите этого велосипедиста. Сначала поймите ему руку в качестве уважения. А потом пооугайте
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.