Чип и Дейл спустя 30 лет появились с реальными актерами в новом фильме

Чип и Дейл спешат на помощь Чип и Дейл спешат на помощь

Компания Walt Disney Studios показала новый фильм с реальными актерами, в котором знаменитые бурундуки Чип и Дейл вновь появились спустя 30 лет.

Вышел трейлер нового фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip'n Dale: Rescue Rangers). В нем мультяшки живут среди реальных живых людей. Самые популярные из них становятся звездами мирового масштаба с миллионами поклонников и фотосессиями для модных журналов. Однако, рано или поздно слава проходит. О команде спасателей Чип и Дейла все забыли, но Дейл решил все изменить. Он пошел на операцию, которая превратила его из нарисованного персонажа в героя, сделанного с помощью трехмерной компьютерной графики. Дейл посчитал, что CGI обеспечит им всем новую волну популярности, так как они смогут сняться в ремейке.

В фильме с живыми актерами «Чип и Дейл спешат на помощь» второй главный герой отказывается менять свою внешность с рисованной на трехмерную графику, из-за чего он ругается с братом. Несмотря на это, Чип и Дейл снова объединяются, так как впереди их ждет целая серия веселых и опасных приключений. В фильме зрителей ждет множество камео персонажей из других мультфильмов Disney. В одной из сцен, например, появляется султан из «Алладина». В конце трейлера Чип и Дейл попадают в мир, где использована реалистичная графика, которая их только пугает.

Фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» с живыми актерами выйдет 20 мая в сервисе Disney+.

3.14.80.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Хороший фильм сразу на стриминг дисней не слил бы
    Чет шляпа некая выходит, вроде космо джема
     Нравится!   
  • LVL 8
    ЭТО ЧЁ ЗА ВЫСЕР НА ПОДОБИЕ ТОМ И ДЖЕРИ !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.