«Пираты Карибского моря 6» из-за Джонни Деппа напугали фанатов известиями

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Новый печальные известия о фильме «Пираты Карибского моря 6» из-за исполнителя роли капитана Джека Воробья Джонни Деппа напугали фанатов франшизы Disney.

Фанаты звездного актера Джонни Деппа (Johnny Depp) продолжают бороться за его восстановления в Голливуде. Больше всего их волнует возвращение артиста к образу капитана Джека Воробья в ожидаемом приключенческом фильме «Пираты Карибского моря 6» (Pirates of the Caribbean 6). Однако, эксперты киноиндустрии утверждают, что выход ленты состоится еще очень не скоро. Компания Disney так и не решила, получит Джонни Деппа полноценную роль, небольшое камео или впервые пропустит номерную часть франшизы. По некоторой информации, одним из новых ключевых персонажей станет героиня Марго Робби (Margot Robbie). Она должна будет переключить внимание зрителей с Джонни Деппа на себя, но из-за этого релиз фильма «Пираты Карибского моря 6» задержится.

У экспертов есть версия, что продюсеры Disney не спешат с решением по Джонни Деппу, так как тому предстоит суд с бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard). Если актеру удастся восстановить свою репутацию, он снова сможет сыграть капитана Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6». Кроме того, начинать съемки нового фильма Disney не может без Марго Робби, а у нее сложилось плотное расписание. Сейчас артистка готовится сразу к нескольким лентам. Ближайшей ее работой станет фильм «Барби», где она сыграет одноименную куклу. Далее ожидается возвращение к образу Харли Квинн в фильме «Сирены Готэм-сити». Это значит, что сниматься в «Пиратах Карибского моря 6» артистка сможет не раньше 2023 года, а релиз экшена можно будет ждать только в 2024 году или позже. Такие новости напугали всех фанатов франшизы, ведь последняя часть серии вышла 5 лет назад.

Джонни Депп лишился роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6», а также злодея Гриндевальда в фантастической ленте «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» из-за испорченной репутации. Бывшая жена актера смогла доказать в суде, что является жертвой домашнего насилия. Disney и Warner Bros. решили прекратить сотрудничество с Джонни Деппом, так как хотят сохранить имидж компаний, поддерживающих семейные ценности. Весной 2022 года в США пройдет еще одно судебное разбирательство между бывшими супругами. Джонни Депп надеется доказать, что бывшая жена оклеветала его.

3.133.149.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 2
    Какой же дисней глупый. Как не понимает, что если сейчас возьмёт Джонни на главную роль, то получит уважение и от фанатов франшизы пиратов и от фанатов самого Деппа. И соответственно кассу к новому фильму. Да ещё и покажет, что в отличии от своего конкурента WB, уважает своего зрителя. Который несмотря на докащанный факт обюза, обман, прочей фигни и даже многотысячной петиции от фанатов, продолжает сниматьна на одной из главных ролях Хёрт. И срали на мнение людей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.