Звезду «Мстители Финал» решили сделать новым Робокопом

Робокоп Робокоп

Стало известно, что звезду самого известного блокбастера кинокомпании Marvel «Мстители Финал», решили взять на главную роль в новом фантастическом боевике «Возвращение Робокопа».

Согласно новой инсайдерской информации, кинокомпания Sony Pictures Entertainment рассматривает кандидатуру звезды «Мстители Финал» Криса Эванса (Chris Evans), на главную роль в предстоящем фантастическом боевике «Возвращение Робокопа» (RoboCop Returns). Популярный актер Крис Эванс более известен фанатам MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») по роли Капитана Америки, ведет переговоры с Sony, по поводу главной роли нового фильма «Робокоп» 2023. Будущий блокбастер «Возвращение Робокопа» уже давно находится в разработке и станет продолжением истории оригинального фильма «Робокоп» 1987 года. О сюжете предстоящего фильма «Возвращение Робокопа» со звездой «Мстители Финал» Крисом Эвансом, практически ни чего не известно, кроме того, что действие картины развернется в городе Детройт.

Новый фильм «Возвращение Робокопа» со звездой «Мстители Финал» Крисом Эвансом, заинтересовал фанатов и они уверенны, что звезда именного такого масштаба сможет возродить известную франшизу. Оригинальный фильм «Робокоп» познакомил зрителей с офицером полиции Алексом Мерфи, который в результате перестрелки с бандитами оказался при смерти, после чего его превратили в Робокопа. Фильм оказался очень успешным в кассовом плане и вскоре вышло продолжение «Робокоп 2» и «Робокоп 3», после чего о фильме забыли на длительное время.

Фанатам звезды «Мстители Финал» Криса Эванса, очень понравилась информации об участии актера в будущем блокбастере Sony «Возвращение Робокопа». На данный момент Крис Эванс снимается в новом секретном фильме режиссеров Энтони и Джо Руссо из Marvel, а также готовится к съемкам вместе с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в комедийном фильме.

3.141.244.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 22
    если будет не 18+, то смысла снимать продолжения нет. ультражестокость и не простые вопросы то что всегда отличало эту серию фильмов
     Нравится!   
  • LVL 34
    А мне понравился фильм 2014 года (если не ошибаюсь). И актер вроде норм играл роль, все эти движения механические и т.д.
     Нравится!   
    • LVL 22
      Мне тоже Кинниман понравился, но это точно не лучшая его роль(см видоизмененный углерод). Но у ремейка есть две очень большие проблемы: детский рейтинг и отсутствие поднимающихся проблем как в оригинале. внутреннего конфликта у героя нет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Видоизмененный углерод смотрел. Было жаль, что во втором сезоне этого актера не было.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 22
          замена актера была обусловлена лором этой вселенной и сюжетом в целом, да жаль, но именно в углероде это обосновано.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.