Bully 2 со школьником в главной роли от авторов GTA 6 мрачными известиями шокировала игроков

Bully 2 Bully 2

В сети появилась новая информация по игре Bully 2 от компании Rockstar Games, официально разрабатывающей игру GTA 6. Новые сведения шокировали и разочаровали игроков.

Совсем недавно студия Rockstar официально объявила о том, что разрабатывает игру Grand Theft Auto 6. Многие игроки встретили эти долгожданные известия крайне положительно. При этом, у некоторых фанатов возникли вопросы по поводу другой игровой серии Rockstar — Bully. У игроков возник вопрос, как в таком случае обстоят дела с игрой Bully 2, о которой в последнее время говорили инсайдеры, в том числе и Том Хендерсон (Tom Henderson). Фанаты обратились за разъяснением к самому Хендерсону. Twitter-аккаунт Bully 2 Source обратился к инсайдеру со следующим вопросом: «Постарайтесь объясниться. Вы нас все это время троллили или у вас действительно есть информация о Bully 2? Похоже, что GTA 6 — следующая приоритетная игра Rockstar, а потому хотелось бы услышать ваши объяснения».

Инсайдер не заставил себя ждать и дал ответ фанатам по поводу будущего франшизы Bully. «Извините, но где вы увидели в заявлении разработчиков, что они говорят, будто GTA 6 — это их приоритет? Они просто сказали, что игра GTA VI находится в разработке. Я все еще жду того, что с серией Bully тоже что-то происходит», — сказал Том Хендерсон. Стоит отметить тот факт, что теперь инсайдер не называет прямо игру Bully 2, а говорит о серии в целом. При этом, Хендерсон, судя по всему, теперь не может ответить ничего конкретного по этой игровой франшизе, а потому ее будущее остается неизвестным. Очевидно, что инсайдер более не уверен в своих прошлых заявлениях. Слова Тома Хендерсона, в свою очередь, разочаровали многих геймеров, которые предположили, что игра Bully 2, как и вся серия Bully в целом, заброшена.

Компания Rockstar буквально несколько дней назад официально подтвердила разработку игры GTA 6. Разработчики не стали вдаваться в подробности игры, отметив лишь, что работа над новой частью Grand Theft Auto ведется.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.