Mortal Kombat 12 раскрыта авторами

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Студия NetherRealm Studios, известная игровыми сериями-файтингов Mortal Kombat и Injustice, раскрыла свою новую игру Mortal Kombat 12.

Создатели Mortal Kombat 11 работают над новой игрой, в основе которой лежит «ближний бой». Это стало известно из нового списка вакансий студии NetherRealm Studios. Авторы ищут старшего дизайнера для своей новой игры, которой, скорее всего, является Mortal Kombat 12. Стоит отметить, что предыдущая часть Mortal Kombat 11 вышла еще в апреле 2019 года и с тех пор фанаты ждут следующего проекта студии NetherRealm Studios, который, судя по всему, находится в активной разработке. До недавнего времени поклонники гадали, будет ли следующей игрой разработчиков Injustice 3 или MK12. Судя по недавним сливам студия NetherRealm Studios работает именно над новой частью Mortal Kombat.

Совсем недавно старший менеджер NetherRealm Studios Джонатан Андерсен (Jonathan Andersen) поделился с игроками фотографией своего рабочего места. Внимательные фанаты досконально изучили фото, выложенное Джонатаном, и заметили на его мониторе файл с названием MK12_Mast. Поклонники сразу же предположили, что студия NetherRealm Studios занимается разработкой Mortal Kombat 12, а когда Джонатан Андерсон удалили снимок, то их подозрения в разработке MK 12 только выросли. Теперь же новый список вакансий подтверждает, что новый проект NetherRealm Studios точно находится в разработке.

Стоит отметить, что игра Mortal Kombat 12 пока не была анонсирована официально. Некоторые игроки предполагают, что недавний слив случился неспроста и разработчики таким образом готовятся к скорому анонсу.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.