GTA 6 официально анонсировали

GTA 6 GTA 6

Американская компания Rockstar Games наконец официально анонсировала долгожданный экшен нового поколения GTA 6.

На официальном сайте Rockstar Games появилась новая статья, в которой компания раскрыла свои ближайшие планы на серию игр Grand Theft Auto и на игру GTA 6. Большая часть новостей связана с GTA 5, ее онлайн-режимом и улучшенной версии для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PS5. Самое главное создатели франшизы раскрыли в завершении своего обращения к фанатам. Компания Rockstar Games наконец официально подтвердила, что уже стартовала разработка GTA 6. Разработчики заявили, что с каждой новой игрой они стараются выйти за рамки своих предыдущих проектов, поэтому поставили себе такую цель и в этот раз.

В статье Rockstar Games сказано, что разработчики слышали многочисленные вопросы игроков о том, когда же появится GTA 6. Они помнят, что серия живет десятки лет и собрала гигантскую армию фанатов, которые всегда ждут новых проектов франшизы. Разработчики с нетерпением ждут возможности поделиться первыми подробностями о долгожданной Grand Theft Auto VI. Пока они не могут раскрыть никакой информации, но просят фанатов внимательно следить за официальным сайтом, так как новости о GTA 6 появятся уже очень скоро.

Разработка Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games уже стартовала, но дата выхода и целевые платформы пока неизвестны. Скорее всего, релиз состоится на PC, Xbox Series X|S и PS5. Стоит отметить, что в компании пока не подтвердили, что новая часть будет называться GTA 6. Ее называют просто следующей игрой серии Grand Theft Auto.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (2)
  • LVL 43
    Значит в следующем году будет официальный анонс
    2024 выход игры даже с переносами
     Нравится!   
  • LVL 26
    Только стартовала, мда...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.