«Мадам Паутину» по Marvel показали после «Человек-паук 3: Нет пути домой» и удивили фанатов

Madame Web Madame Web

Неожиданно для фанатов компании Marvel в новом фильме «Мадам Паутина» раскрыли Женщину-паука в исполнении не Сандры Буллок, как думали многие, а совсем другой актрисы.

Американский портал Deadline от собственных источников в Голливуде до официального анонса узнали о фильме «Мадам Паутина» о Женщине-пауке со способностями медиума. Лента войдет в серию «Вселенная Человека-паука от Sony» и будет связана с другими боевика кинокомпании Sony Pictures. Это фильмы «Морбиус», «Веном» и «Веном 2: Да будет Карнаж». Источники утверждают, что производство «Мадам Паутины» было запущено после невероятного успеха супергеройского фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Главную роль в новинке исполнит не Сандра Буллок (Sandra Bullock), как предполагали фанаты Marvel, а 32-летняя Дакота Джонсон (Dakota Johnson).

Актрису Дакоту Джонсон зрители знают по фильмам «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"», «Социальная сеть» и трилогии «Пятьдесят оттенков серого». В комиксах было две Мадам Паутины. Первой была пожилая женщина Кассандра Вебб с редчайшей неизлечимой болезнью, из-за которой она получила паралич и слепоту. Мадам Паутина обаладала способностями к ясновидению, предвидение и телепатии. Впоследствии она передала свои силы Женщине-пауку Джулии Карпентер. Судя по возрасту Дакоты Джонсон, она сыграет именно вторую версию Мадам Паутины.

Фильм «Мадам Паутина» по комиксам Marvel снимает режиссер С. Дж. Кларксон (S. J. Clarkson). Она известна по сериала Marvel «Джессика Джонс» и «Защитники», а также по знаменитому комедийному сериалу «Оранжевый – хит сезона». Сценарий к новому супергеройскому боевику пишут Мэтт Сазама (Matt Sazama) и Берк Шарплесс (Burk Sharpless). Они вместе работали над сериалом «Затерянные в космосе», а также над фильмами «Могучие рейнджеры», «Боги Египта», «Дракула» и «Последний охотник на ведьм». Кроме того, они же написали сценарий к другому боевику серии «Вселенная Человека-паука от Sony» – «Морбиус» с Джаредом Лето (Jared Leto).

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.