Гарику Харламову поставили диагноз после того, как ему стало резко хуже

Гарик Харламов Гарик Харламов

Знаменитому российскому комику Гарику Харламову, являющемуся ведущим юмористической телепередачи Comedy Club, поставили страшный диагноз после того, как ему стало резко хуже.

Согласно новой информации, Гарик Харламов недавно подхватил свиной грипп, из-за которого ему стало резко хуже. Телеведущий передачи Comedy Club рассказал, что у него резко поднялась температура почти до 40 градусов. Комику стало настолько плохо, что он даже перестал понимать где находится, и что с ним вообще происходит. В итоге, за Гариком Харламовым приехала бригада скорой помощи, которая и госпитализировала комика в больницу. Врачи взяли необходимые анализы и диагностировали у ведущего Comedy Club свиной грипп.

Стоит отметить, что в начале января Гарик Харламов уже рассказывал о том, что попадал в больницу из-за сильно поднявшейся температуры. Тогда комик выкладывал в свой Instagram фотографию с капельницей, подсоединенной к руке, и говорил о том, как ему стало резко плохо. Гарик Харламов рассказывал, что подхватил ангину и призывал всех своих подписчиков с вниманием относиться к своему здоровью из-за «гуляющих в огромных количествах разных вирусов».

Комик Гарик Харламов стал известен благодаря проекту Comedy Club, в котором он выступает с самого его основания. Сейчас Харламов ведет эту передачу. Недавно комик признался, что не собирается уходить из Comedy Club и даже планирует выступать в нем до самого его закрытия.

3.145.186.173

Комментарии (3)
  • LVL 5
    Это у него аутоимунное
     Нравится!   
  • LVL 22
    Тамифлу в помощь, мне этот препарат от свиного гриппа спас
     Нравится!   
  • LVL 11
    Полезная майская пневмония не страшна Спутнику5.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.