«Доктор Стрэндж 2» Тоби Магуайра и Росомаху подтвердили

Росомаха Доктор Стрэндж 2 Росомаха Доктор Стрэндж 2

В сеть оказался слит новый фильм Marvel под названием «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли.

Компания Marvel предоставила новый синопсис картины «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» и дала определению своего фильму, который описывается как «сверхъестественный приключенческий боевик». Из нового описания сюжета фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» стало официально известно, что главному герою действительно придется исследовать «альтернативные и опасные реальности мультивселенной». Кроме того, Доктору Стрэнджу предстоит столкнуться с таинственным новым противником. Однако, что это за враг, синопсис нового фильма Marvel не раскрывает.

Наиболее любопытной частью синопсиса «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» являются слова о том, что главному герою придется заручиться помощью «мистических союзников, старых и новых». Это может намекать на правдивость прошлых утечек, которые раскрывали появление огромного количества персонажей в фильме. Согласно другим сливам, в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» в альтернативных реальностях появятся Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Хью Джекман (Hugh Jackman), которые вернутся к ролям Человека-паука и Росомахи. Они появятся в виде небольших камео или второстепенных ролей. Помимо них в новой картине MCU также могут появиться следующие персонажи и актеры: Холли Берри (Halle Berry) в роли Шторм, Николас Кейдж (Nicolas Cage) в роли Призрачного гонщика, Эдвард Нортон (Edward Norton) в роли Халка, Иэн МакКеллен (Ian McKellen) в роли Магнето, Том Круз (Tom Cruise) в роли Железного человека и многие другие.

Ожидаемая фанатами Marvel картина «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» запланирована к выходу на 5 мая 2022 года. Главную роль исполняет Бенедикт Камбербэтч. Кроме него в фильме также появятся: Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams), Бенедикт Вонг (Benedict Wong) и другие.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    как минимум мистеру Джекману нужно вернуться в книгу рекордов Гинесса
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.