Арнольда Шварценеггера показали супергероем Богом в секретном фильме на первых кадрах

Арнольд Шварценеггер Зевс Арнольд Шварценеггер Зевс

Знаменитого голливудского актера Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) показали в роли Бога супергероя на кадрах нового секретного фильма и удивили зрителей.

74-летний Арнольд Шварценеггер, известный зрителям по таким боевикам, как «Терминатор» и «Хищник», поделился со всеми своими поклонниками новым кадром с собой. Актер выложил у себя на странице в Twitter кадр, на котором он сам изображен в образе древнегреческого бога Зевса. Арнольд Шварценеггер не предоставил никаких подробностей того, что значит это изображение, однако посоветовал фанатам дождаться февраля. «Ждите в феврале 2022 года», — подписал актер. Многие пользователи сети принялись гадать, что означает публикация Арнольда Шварценеггера.

Самым очевидным вариантом, который пришел многим на ум, оказался новый фильм с участием Арнольда Шварценеггера, который он начала тизерить у себя в Twitter. Вряд ли речь идет о фильме с названием «Зевс», учитывая, что о подобном проекте не было совсем никакой информации. Возможно, что Шварценеггер исполнит Зевса в каком-то пока неанонсированном проекте. Учитывая, что актер намекает на февраль, можно предположить, что речь идет о Супербоуле 2022, на котором традиционно покажут трейлеры и тизеры новых фильмов. Проект, в котором Арнольд Шварценеггер играет Зевса, может быть одним из таких фильмов. Впрочем, следует дождаться февраля, чтобы узнать, о чем говорит актер.

Арнольд Шварценеггер за свою актерскую карьеру снялся в огромном количестве разных фильмов. Самыми известными являются: «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Вспомнить все», «Хищник», «Неудержимые», «Неудержимые 2», «Конан-варвар», «Близнецы», «Бэтмен и Робин» и многие другие.

18.188.40.207

Комментарии (1)
  • LVL 16
    оооо круто еще бы кратоса Скалу Джонса было бы эпично)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.