Вместо The Elder Scrolls 6 показали The Elder Scrolls: High Isle в кинематографическом трейлере

The Elder Scrolls: High Isle The Elder Scrolls: High Isle

Пока игроки со всего мира ожидают новых трейлеров и подробностей игры The Elder Scrolls 6 от Bethesda Softworks, разработчики выпустили кинематографический трейлер своей новой игры под названием The Elder Scrolls: High Isle.

Компания Bethesda Softworks представила зрелищный трейлер игры The Elder Scrolls: High Isle, который идет три с половиной минуты. Трейлер начинается с демонстрации таинственной группировки заговорщиков и в целом сосредоточен на политических интригах и убийствах. Сама по себе игра The Elder Scrolls: High Isle («Высокий остров») является новой главой популярного проекта The Elder Scrolls: Online. В ней игроки отправятся на родину Бретонцев. Игра The Elder Scrolls Online: High Isle сосредоточится на политических интригах и заговорах, которые были организованы, чтобы покончить с Войной Трех Знамен.

Сюжет The Elder Scrolls: High Isle, как и всех прошлых глав игры The Elder Scrolls: Online будет развиваться в течение года. Разработчики отмечают, что игрокам в новой игре предстоит отправиться на Высокий остров, для исследования этой части Тамриэля. Геймерам придется сразиться в The Elder Scrolls: High Isle с Вознесшимся Лордом и его орденом. Ожидается также, что игроки смогут заполучить двух новых соратников — каджита и бретонку, — а также сыграть в карточную игру под названием Tales of Tribute («Истории о наградах»). Играть в Tales of Tribute можно будет как с NPC, так и с другими игроками. Отмечается, что у этой карточной игры имеется своя сюжетная линия.

Релиз игры The Elder Scrolls: High Isle состоится 6 июня 2022 года на PC, а также 21 июня на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.117.70.132

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls Online: High Isle | The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.