Mortal Kombat 12 случайно слили в сеть

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Неожиданно для всех фанатов культовой серии файтингов новую часть Mortal Kombat 12 совершенно случайно слили в сеть.

Поклонники компании NetherRealm Studios внимательно следят за страницами разработчиков знаменитой серии файтингов Mortal Kombat в социальных. Больше всего внимания получает старший руководитель производственного процесса в NetherRealm Studios Джонатан Андерсен (Jonathan Andersen), который ранее уже намекал на скорый анонс новый проектов. В этот раз он опубликовал фотографию своего рабочего места. Менеджер NetherRealm разложил на столе арты первых частей Mortal Kombat, а также персонажей Injustice 2. При этом в кадр попала часть монитора. На экране внимательные фанаты увидели на экране Mortal Kombat 12. Разработчик сразу же удалил фото, чем только подтвердил догадки геймеров.

Фанаты обратили внимание, что на мониторе видно несколько файлов на рабочем столе. Название одного из них видно только частично – MK12_Mast. Геймеры сразу решили, что это Mortal Kombat 12. Остальные буквы в названии могут говорить о играбельной версии сборки с подзаголовком Master или что-либо другое. Кроме того, на мониторе виден фрагмент письма с электронной почты. Кто-то просит не распространят некое видео или даже его фрагменты, так как фанаты тщательно изучают все материалы в сети. Теперь поклонники франшизы считают, что речь о первом трейлере Mortal Kombat 12, который совсем скоро будет опубликован.

Mortal Kombat 11 Ultimate вышел 17 ноября 2020 года. В состав вошла основная игра, все дополнительные персонажи и сюжетное дополнение Aftermath вместе с улучшениями для консолей нового поколения. Разработка Mortal Kombat 12 пока официально не была подтверждена.

3.144.124.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.