Новая «Игра престолов» с Королем Ночи в первом трейлере оказалась не тем, что все ждали

Игра престолов Игра престолов

Компания HBO показала новую «Игру престолов» в первом трейлере с Королем Ночи, но она оказалась совсем не тем, что ждали фанаты сериала.

В сети появился первый трейлер по «Игре престолов» (Game of Thrones), в котором снова появился Король Ночи. Многие фанаты самого сериала и книжной серии «Песнь льда и пламени» ждут экранизаций новых сюжетов, но вместо этого получили игру. И это оказался не высокобюджетный проект с одиночной сюжетной кампанией для PC и консолей, а мобильный многопользовательский экшен. Занимается им известная компания Netmarble совместно с HBO. Геймерам обещают графику консольного уровня, а также совершенно новую историю в самом центре Вестероса, которую оценят все поклонники сериала.

В новой игре Game of Thrones будет сюжетная часть для одиночного прохождения с диалогами и известными персонажами сериала «Игра престолов». Кроме того, будет и масштабная многопользовательская составляющая с эпическими битвами. Однако, никаких деталей игрового процесса разработчики пока не раскрывают. Стоит отметить, что в первом трейлере игры Game of Thrones MMO для мобильных устройств показали дракона, который сжигает целую армию, а также Короля Ночи, лидера Белых ходоков. Судя по всему, сюжет будет развиваться параллельно событий в сериале.

Судя по появлению в трейлере Короля Ночи, игроки в открытом мире смогут встретить и других известных персонажей, включая Дейенерис Таргариен, Джона Сноу, Неда Старка, Мизинца, Тириона Ланистера и других. Учитывая сотрудничество с HBO, они могут получить внешность и голоса актеров из сериала. Фанаты надеются, что в игре будут Эмилия Кларк (Emilia Clarke), Кит Харингтон (Kit Harington), Шон Бин (Sean Bean), Эйдан Гиллен (Aidan Gillen), Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) и другие звезды «Игры престолов».

Игра Game of Thrones по «Игре престолов» пока не получила дату выхода. Разработчики также не стали уточнять, на каких устройствах геймеры смогут отправиться в Вестерос. Известно, что создается экшен на движке Unreal Engine 5.

13.58.197.26

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.