После «Мстители Финал» раскрыли злого Капитана Америка

Капитан Америка 4 Капитан Америка 4

Многие супергерои в блокбастере «Мстители Финал» завершили свои истории и сюжеты, включая Первого Мстители, но теперь фанатам раскрыли злого Капитана Америка.

В сети появилась новая информация о следующем проекте Marvel после «Мстители: Финал». Сотрудник одной из студий, которая занимается графикой для киновселенной, раскрыл детали ожидаемого сериала «Секретное вторжение». Он ничего не знает о сюжете, так как работает только над CGI-элементами, но благодаря этому узнал о появление целого ряда супергероев и новых персонажей. Среди них оказался новый Капитан Америка, которым теперь стал Сокол (Сэм Уилсон). В этот раз он является не супергероем, а злодеем. В ходе сюжета выясняется, что это не настоящий Кэп, а скрывающийся под его внешностью пришелец из расы Скруллов.

Еще одним известным супергероем в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion) стал Человек-муравей (Скотт Лэнг). Супергерой из «Мстители: Финал» тоже окажется Скруллом, как и Капитан Америка. Кроме того, в одной из драк с пришельцами появится Сорвиголова (Мэттью Мердок). Слепого супергероя снова сыграет Чарли Кокс (Charlie Cox), которого зрители видели в сериале «Сорвиголова» (Daredevil) от Netflix, а также в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Он не Скрулл, а настоящий супергерой. При этом у него совершенно новый костюм золотого оттенка со вставками темно-красного цвета.

Автор утечки также раскрыл, кого играет Эмилия Кларк (Emilia Clarke). Появление после фильма «Мстители Финал» актрисы, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», фанаты уже давно ждут в киновселенной Marvel. Оказалось, она воплотит на экране довольно нового персонажа Абигейл Бранд. Девушка появилась в комиксах только в 2004 году. Она человек только наполовину, так как ее отец пришелец неизвестной расы. Героиня Эмилии Кларк в комиксах отличается синей кожей и зелеными волосами, но умеет это скрывать под внешностью обычного человека. У нее есть суперсила – она умеет выпускать огонь из рук. Автор утечки утверждает, что этой способностью пользуется героиня Эмилии Кларк в сериале «Секретное вторжение».

Стало также известно, что какую-то роль в сериале сыграет Закари Куинто (Zachary Quinto), известный по роли Спока в кинотрилогии «Звездный путь» (Star Trek), а Ник Фьюри в бою будет использовать гигантский меч пришельцев.

Сериал «Секретное вторжение» выйдет в Disney+ в конце 2022 года.

3.22.181.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.