После «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр впервые заговорил и раскрыл все

Тоби Магуайр Тоби Магуайр

Актер Тоби Магуайр (Tobey Maguire), ставший одной из главных звезд фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel, впервые заговорил о своей роли и раскрыл абсолютно все.

Все три исполнителя роли Человека-паука в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» — Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), Тоби Магуайр и Том Холланд (Tom Holland), — приняли участие в новом интервью, во время которого Магуайр наконец-то поговорил о своей роли. Актер рассказал зрителям, что побудило его вернутся к роли Человека-паука. По словам Тоби Магуайр, когда к нему на переговоры пришли Кевин Файги (Kevin Feige) и Эми Паскаль (Amy Pascal), то он сразу же был заинтригован. «В этом разговоре было совершенно ясно их намерение, их любовь к этим фильмам. Я увидел, что они, люди руководящие творческим процессом, делают это с большой радостью и любовью. Я увидел это в них обоих, а потому просто захотел присоединиться к фильму», — признался Магуайр.

Актер также поговорил и о других исполнителях роли Человека-паука в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» — Томе Холланде и Эндрю Гарфилде. Магуайр признался, что является поклонников фильмов с ними. При этом, для него было очень интригующе сняться в одном образе вместе с ними. «Я очень ценю то, что мы имели. Речь шла о том, чтобы собраться всем вместе и пересмотреть то, что было частью моей истории», — говорит Тоби Магуайр. Исполнитель роли Человека-паука в «Человек-паук 3: Нет пути домой» также добавил, что у него были и некоторые личные причины вернуться к этому образу. «Я не уверен, как это выразить. Мне просто надо было вернуться, и я не хотел говорить, что завершил эту главу. Надо было вернуться, принять некоторые решения и просто присоединиться к этому творческому духу», —  заключил Тоби.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony состоялся 15 декабря 2021 года. Главные роли сыграли Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.