«Аватар 2» удивил фанатов появлением популярного актера

Аватар 2 Аватар 2

Ожидаемое продолжение самого кассового фильма в истории «Аватар 2» удивило фанатов появлением популярного актера в образе загадочного персонажа.

Фанаты фильма «Аватар» хотя скорее увидеть на больших экранах долгожданные продолжения «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», но из-за многочисленных переносов премьера сиквела состоится только в декабре этого года. Поклонники франшизы пытаются больше узнать о фильме, но создатели пока не спешат делиться подробностями. Одной из главных загадок считается появление популярного актера из другой популярной серии фильмов «Форсаж». Вин Дизель (Vin Diesel) сам записал видео со съемочной площадки «Аватар 2» (Avatar 2). В ролике он шутливой манере пообщался с режиссером франшизы Джеймсом Кэмероном (James Cameron). Официально участие актера все еще не подтвердили, но эксперты уверены, что он появится в грядущих фильмах.

Пока неизвестно, какая роль досталась Вину Дизелю в фильмах «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5». Многие считают, что он сыграет второстепенного положительного персонажа. У зрителей артист уже ассоциируется с героем, для которого семья является самым важным в жизни. Такой образ сложился у него в «Форсаж 9» и других фильмах этой франшизы. При этом известно, что в «Аватар 2» одной из сюжетных линий станут попытки Джейка Салли и Нейтири защитить своего ребенка и свою семью от внешних угроз. Загадочный герой Вина Дизеля мог бы помочь им в этом.

Фильм «Аватар 2» выйдет в прокат 15 декабря 2022 года. Главный роли в боевике снова сыграли Сэм Уортингтон (Sam Worthington) и Зои Салдана (Zoe Saldana), известная по роли Гаморы в фильме «Мстители: Финал».

3.145.186.6

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.