Хейтерам нового «Бэтмена» ответили, почему Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон Бэтмен Роберт Паттинсон Бэтмен

В одном из самых ожидаемых фильмов DC «Бэтмен», хейтерам ответили, почему именно актера саги «Сумерки» Роберта Паттинсона взяли на роль нового Темного рыцаря.

Известный режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves), снявший нового «Бэтмена» (The Batman) с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли, ответил всем хейтерам, почему именно Паттинсон. Информация о том, что звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом, вызвала массу критики в интернете, со стороны фанатов «Бэтмена». В недавнем интервью создатель нового «Бэтмена» Мэтт Ривз, ответил всем хейтерам, что их реакция попросту неуместна, если взглянуть на карьеру актера Роберта Паттинсона после саги «Сумерки». «Еще не было ни одного актера, который бы не получил негативную реакцию фанатов, после объявления его на роль Бэтмена в одном из новых фильмов о Темном рыцаре», — сказал Мэтт Ривз.

Режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Ривз также отметил, что Робертом Паттинсон является большим фанатом комиксов DC и особенно увлекается комиксами о Бэтмене. «Он узнал, что мы собираемся снимать нового «Бэтмена» и был в восторге от этой идеи», — сообщил в интервью режиссер. «После того, как Роберт Паттинсон прочитал сценарий нового фильма, мы долго разговаривали с ним и обсуждали различные детали и недочеты сценария. После чего я понял, что это парень огромный фанат историй о Темном рыцаре и что имеено он должен стать новым Бэтменом», — добавил Мэтт Ривз.

В предстоящем фильме «Бэтмен», Роберт Паттинсон представит совершенно новый и мрачный взгляд на Бэтмена. В актерский состав также входят Колин Фаррелл (Colin Farrell) сыгравший Пингвина, Пол Дано (Paul Dano) в роли Риддлера, Зои Кравиц (Zoe Kravitz) в роли Женщины-кошки и другие. Премьера нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли состоится 4 марта 2022 года.

3.133.159.224

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.