«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром вырезанного злодея показали

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В самом популярном и успешном блокбастере Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, показали вырезанного из фильма злодея.

Теперь, когда «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) вышел в прокат, в сети появляться альтернативные идеи фильма, которые не вошли в финальный вариант блокбастера. Концепт-художник Эндрю Ридер (Andrew Reeder) поделился несколькими работами, которые он создал для фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Новый концепт-арт показывает, как Мистерио сражается с Доктором Стрэнджем вокруг реставрированной Статуи Свободы. Как и с другими неиспользованными концепт-артами фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, фанатам неясно, почему Мистерио из мультивселенной не вошел в финальную версию блокбастера.

После показанного концепт-арта «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, фанаты удивились, что Мистерио вообще рассматривался, как злодей в новом блокбастере. Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола присоединился к MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») в фильме «Человек-паук 2: Вдали от дома». Несмотря на то, что в конце фильма он вроде бы умер, Мистерио сыграл огромную роль в сюжете фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом после того, как раскрыл, что личность Человека-паука.

Стоит отметить, что Мистерио из MCU не сравнится с Доктором Стрэнджем в бою, если бы появился в «Человек-паук 3: Нет пути домой» так как он не обладает настоящими силами. Однако фанаты уверены, что если бы Докторо Стрэндж встретился в схватки с настоящим Мистерио из мультивселенной — это бы в корне изменило ход финального боя в «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом.

3.17.183.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.