После «Человек-паук 3: Нет пути домой» запустили съемки Мадам Паутины от Marvel

Madame Web Madame Web

Стало известно, что после ошеломительного успеха в прокате супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» компания Sony запустила съемки нового фильма о Мадам Паутине.

Известный инсайдер киноиндустрии Чарльз Мерфи (Charles Murphy) опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter новую информацию о планах Sony по развитию своей вселенной персонажей из комиксов о Человеке-пауке. Судя по всему, великолепные результаты «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) в мировом прокате так вдохновили продюсеров, что они готовы запустить в производство все разрабатываемые проекты и сделать это как можно быстрее. Одним из таких стал фильм о девушке или женщине по имени Мадам Паутина (Madame Web), обладающей телепатией и даром предвидения. Компания уже начала подготовку к съемкам, которые стартует в этом году.

Фильм «Мадам Паутина», по данным инсайдера, будут снимать в 2022 году. Точная дата начала съемочного процесса пока не назначена, но это будет сделано в ближайшее время. При этом в Sony уже выбрали студию и другие локации, где будут проходить съемки. Официальной информации об этом проекте пока нет, поэтому неизвестно, кто будет снимать «Мадам Паутину», кто напишет сценарий и кто сыграет главную роль. Ранее в сети появлялась информация о том, что воплотит героиню на большом экране голливудская звезда Сандра Буллок (Sandra Bullock). Многие фанаты Человека-паука хотели бы увидеть актрису в киновселенной Marvel или в мире Венома.

В некоторых сюжетах Мадам Паутина была связующим звеном между разными версиями Человека-паука из альтернативных вселенных, так что она может встретить как Тома Холланда (Tom Holland), так и Тоби Магуайра (Tobey Maguire) или Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). После «Человек-паук 3: Нет пути домой» фанаты надеются на еще одну встречу всех трех супергероев. С появлением Мадам Паутины такой сюжет станет более реальным.

В комиксах первой Мадам Паутиной была Кассандра Вебб. Она родилась мутантом с даром предвидения и телепатии, а со временем получила и другие навыки, включая астральную форму. Из-за тяжелой генетической болезни Мадам Паутина лишилась зрения и стала парализованной. Ее муж создал для нее особое устройство для поддержки ее жизни в форме паутины. Позже Кассандра передала все свои способности Женщину-пауку Джулии Карпентер. Она стала второй Мадам Паутиной.

3.238.64.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.