Продолжение «Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрыли с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом

Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой

В сети появилась новая информация по поводу продолжения фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel, в котором вновь должны появиться Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студий Marvel и Sony стал настоящим хитом в прокате и уже заработал более 1,5 миллиарда долларов. Такой успех обеспечен возвращением Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука. Вполне очевидно, что авторы захотят развить этот успех и дальше, а потому в сети уже появились новые слухи на этот счет. Инсайдер по ником MyTimeToShineHello, сливавшая достоверную информацию ранее, рассказала, что после успеха фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» студия Sony желает снять еще один фильм сразу с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом (Tom Holland).

Инсайдер не предоставила более никакой информации по поводу продолжения «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби и Эндрю. Фанаты, однако, встретили новые слухи положительно. Пользователи сети сообщили, что не против и дальше наблюдать за троицей пауков на большом экране. При этом фанаты не забыли упомянуть и то, что надеются на выпуск новых сольных фильмов про Человека-паука с участием Тоби Магуайра или Эндрю Гарфилда. Кроме того, зрители хотели бы увидеть целую «паучью вселенную», куда помимо Холланда, Магуайра и Гарфилда еще вошел бы Том Харди (Tom Hardy) в роли Венома, а также Майлз Моралес из мультфильма «Человек-паук: Через вселенные».

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2021 года. Картина продолжает успешно прокатываться в кинотеатрах.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Магваер захочет много денег, очень много
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.