Вместо GTA 6 новую графику под реальность показали в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Все фанаты серии Grand Theft Auto с нетерпением ждут выхода GTA 6, но вместо продолжения им показали новую графику под реальность показали в популярной игре GTA 5.

Американская компания Rockstar Games пока не обрадовала своих фанатов анонсом GTA 6, поэтому они ищут способы скрасить свое ожидание. Им решил помочь геймер с ником DubStepZz. Он опубликовал на YouTube геймплейное видео GTA 5 с новой графикой, которую изменил под реальность. Геймер постарался добиться такого визуального качества, чтобы отличить игру от видео из реального мира было очень сложно или даже невозможно, чего он ждет от GTA 6. Продемонстрировать результат своих работ DubStepZz решил с помощью видео, в котором прокатился на разных автомобилях по открытому миру.

Автор видео и свежей сборки популярной игры с новой графикой в своем ролике показал различные локации во время дождя или сразу после него. На дорогах большое количество луж, в которых в реальном времени прорисовываются реалистичные отражения за счет рейтрейсинга. Эту технологию геймер добавил с помощью мода Quant V 3.0. Этот же проект улучшает освещение, шейдеры, тени и почти все остальные элементы графики. Некоторые геймеры считают, что модификация позволяет повысить качество графики до уровня GTA 6. Автор ролика на этом не остановился. Он добавил реалистичные детализированные текстуры и новую растительность от модера Razed, а также создал собственный мод Advanced Lighting 2022 ReShade.

Компания Rockstar Games еще не анонсировала GTA 6, но инсайдеры утверждают, что разработка уже идет. Пока даже приблизительно неизвестно, когда состоится релиз Grand Theft Auto 6.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.