Кристина Асмус зашла в ванную и с ней случилось страшное

Кристина Асмус Кристина Асмус

Известная российская актриса Кристина Асмус, знакомая зрителям по роли Варвары Черноус из сериала «Интерны», а также по фильму «Текст», пошла в ванную и с ней случилось страшное.

33-летняя звезда фильма «Текст» и сериала «Интерны» поведала всем своим поклонникам о приключившимся с ней страшным инцидентом. У себя на странице в Instagram Кристина Асмус оставила новое сообщение, в котором и рассказал, что с ней произошло, когда она пошла в ванную. По словам актрисы, с собой в ванную она взяла ноутбук, который уронила в воду. Учитывая, что ноутбук актрисы мог быть подключен к розетке, а значит был бы под напряжением, для Кристины Асмус все могло закончиться очень печально. По словам звезды «Интернов» и фильма «Текст», уронила свой ноутбук она «случайно и очень тупо».

Кристина Асмус призналась, что не сразу смогла найти в воде свой ноутбук из-за огромного количества пены. Когда она все же достала его, то просушила феном, а также попробовала просушить в рисе, но ничего у нее не вышло. Ноутбук все же сломался. Своим подписчикам Кристина Асмус поведала, что отнесла устройство в сервисный центр, однако там ей ничем помочь не смогли. Звезда сериала «Интерны» отмечает, что одна из главных проблем в утонувшем ноутбуке — это потерянная информация, которую она теперь пытается восстановить. Также стоит отметить, что своим подписчикам Асмус в шутку посоветовала вообще не ходить в ванную комнату, чтобы не получать стресса.

Пользователи сети посочувствовали Кристине Асмус в комментариях по поводу случившегося. Некоторые, к тому же, удивились, зачем актриса вообще взяла ноутбук с собой в ванную.

3.149.213.209

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.