«Лунный рыцарь» навсегда изменит вселенную Marvel

Лунный рыцарь Marvel Лунный рыцарь Marvel

Стало известно, что новый проект Marvel Studios «Лунный рыцарь», сюжет которого продолжает события «Мстители Финал», навсегда изменит киновселенную Marvel.

Популярная кинематографическая вселенная Marvel измениться навсегда с выходом будущего сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight), действие которого происходит после «Мстители Финал», с Оскаром Айзеком (Oscar Isaac) и Итаном Хоуком (Ethan Hawke) в главных ролях. Оригинальная история бывшего морского пехотинца Марка Спектора в комиксах невероятно запутана, от прыжков по измерениям до путешествий во времени. Однако самая интересная и одновременно самая жуткая история Лунного рыцаря связанна с диссоциативным расстройством личности супергероя. Фанаты не зря сравнивают нового персонажа сериала «Лунный рыцарь» с Бэтменом и Сорвиголовой. Дело в том, что Лунный рыцарь является самым мрачным и необычным персонажем Marvel. Его психологическое расстройство личности заставит зрителей почувствовать некую дезориентацию, шок и леденящий душу ужас, в предстоящем сериале «Лунный рыцарь».

Сюжет и атмосфера нового сериала «Лунный рыцарь», события которого разворачиваются после «Мстители Финал», настолько далек от всех предыдущих фильмов и сериалов Marvel Studios, что навсегда изменить популярную киновселенную. По сюжету предстоящего сериала «Лунный рыцарь», Марк Спектор в исполнении Оскара Айзека служит наемником в Египте и получает смертельное ранение во время очередного задания. После чего Марк Спектор добирается до странного храма и умирает у ног статуи бога луны Хонсу. Однако бог луны возвращает Марка к жизни в обмен на вечное служение и наделяет его своей силой, превратив в Лунного рыцаря.

Фанаты Marvel смогут лично увидеть, как изменится их любимая киновселенная 30 марта 2022 года, когда «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком и Итаном Хоуком выйдет на экраны. Будущий сериал «Лунный рыцарь», сюжет которого продолжает события «Мстители Финал», станет самой необычной и одновременно невероятно мрачной экранизацией комиксов в истории Marvel Studios.

34.228.168.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.