GTA 6 анонс подтвердили и обрадовали фанатов

GTA 6 GTA 6

По ожидаемой многими геймерами игре GTA 6 от Rockstar Games появились новые приятные подробности о приближающемся анонсе, которые обрадовали фанатов.

Один из инсайдеров Grand Theft Auto 6, который недавно сообщал о скором анонсе, сделал новое заявление. Пользователь под ником Tez ранее говорил, что игрокам следует ожидать анонса GTA VI в 2022 году. Его слова не совпадают с информацией некоторых других инсайдеров, однако сам Tez продолжает намекать на то, что в 2022 году компания Rockstar наконец официально анонсирует GTA 6. На крупнейшем форуме серии GTA в теме обсуждения игры GTA 6 пользователь Tez оставил новое сообщение, подтвердив свои слова об анонсе и обрадовав многих фанатов: «Не могу дождаться анонса в этом году».

Несмотря на то, что инсайдер Tez прямо не упоминает, о какой игре Rockstar идет речь, многие пользователи уверены в том, что он говорит о Grand Theft Auto 6. Фанаты признаются, что уже не могут дождаться того дня, когда увидят анонс долгожданной GTA 6. При этом стоит также отметить, что не все инсайдеры придерживаются точки зрения пользователя Tez. К примеру, Том Хендерсон (Tom Henderson) не думает, что анонс GTA VI случится в 2022 году, так релиз игры, по его словам, произойдет не раньше 2024-2025 года. Из слов Tez, напротив, становится ясно, что анонс GTA 6 будет в 2022 году, а релиз уже через год, то есть в 2023 году.

На данный момент игра GTA 6 до сих пор официально не анонсирована. Несмотря на длительное ожидание с момента выхода GTA 5, разработчики из Rockstar не спешат с анонсом.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Какой то фейкомет этот тез, в этом году Рокстар должна продать гта 5 для консолей нового поколения.
    Никакого анонса не будет, просто правила бизнеса продавая старый продукт в новой обертке, никто не отважится анонсировать совершенно новый.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.