Джонни Деппа уволенного из «Пираты Карибского моря 6» вернули в кино

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась радостная для всех фанатов Джонни Деппа (Johnny Depp) информация, из которой стало известно, что актера после увольнения из фильма «Пираты Карибского моря 6» от Disney вернули в кино.

58-летний Джонни Депп, который после конфликта со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard) лишился ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», возвращается в большее кино. Актер сыграет главную роль французского короля Людовика XV в новом фильме французской актрисы и режиссера Майвенн (Maiwenn). Съемки фильма, который станет возвращением уволенного из «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа в кино, начнутся уже этим летом. Сообщается, что съемки новой картины с Джонни Деппом будут проходить в течение трех месяцев.

Пока что название фильма, а также его сюжет держатся в полном секрете. Тем не менее для фанатов Джонни Деппа, который потерял роль Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6», новость оказалась крайне положительной. Поклонники оказались рады возвращению актера в большее кино, в котором он не снимался уже давно из-за конфликта с Эмбер Херд. Она же в отличие от Деппа сохранила за собой роль Меры в «Аквамен 2». Стоит отметить, что сама режиссер нового фильма с Джонни Деппом не только поставит картину, но и исполнит одну из главных ролей. Майвенн сыграет роль Жанны Дюбарри — последней любовницы короля Людовика XV.

В последнее время актер Джонни Депп попал в немилость многих крупных голливудских студий из-за конфликта с Эмбер Херд. В итоге, это даже стоило Джонни Деппу ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», что очень сильно огорчило его многочисленных поклонников.

18.117.142.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.