Новый Буратино оказался фильмом о фашистах в первом трейлере

Пиноккио Гильермо дель Торо Пиноккио Гильермо дель Торо

Появился первый трейлер новой мрачной экранизации приключений деревянного мальчика Пиноккио, которого в России знают под именем Буратино, которая оказалась фильмом о фашистах.

Американская компания Netflix опубликовала первый тизер-трейлер нового фильма «Пиноккио» (Pinocchio) от знаменитого режиссера Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Авторы ленты решили пока ограничиться небольшим намеком для зрителей на то, что они увидят в полной версии. В ролике появляется сверчок по имени Себастиан Крикет, который является аллюзией на диснеевского персонажа Джимини Крикета. Он заявляет, что готов рассказать зрителям историю. Они думают, что уже слышали ее, но на самом деле, совершенно ее не знают. Сам сверчок был свидетелем истории, так как жил в сердце деревянного мальчика. На этом тизер заканчивается, но из описания также стало известно, что события «Пиноккио» будут развиваться в Италии в 1930-е годы, в самый разгар фашизма.

Новый фильм «Пиноккио» от Гильермо дель Торо снят в стиле кукольной анимации с применением технологии stop-motion. Первый тизер показал, каким будет визуальный стиль ленты. Поклонникам режиссера остается пока гадать, как же будет выглядеть сам Пиноккио и другие персонажи. Известно также, что Гильермо дель Торо сохранит свой привычный стиль. Сказка хоть и будет включать в себя элементы мюзикла, но все же история будет довольно мрачной. Тема фашизма в Италии будет использована для раскрытия темы человечности.

Фильм «Пиноккио» Гильермо дель Торо выйдет в декабре 2022 года в сервисе Netflix. Гильермо дель Торо известен по фильмам «Аллея кошмаров», «Форма воды», «Багровый пик», «Тихоокеанский рубеж», «Хеллбой: Герой из пекла» и «Блэйд 2». Геймеры знают режиссера по игре Death Stranding, где он сыграл одного из ключевых персонажей.

3.141.198.146

Комментарии (1)
  • LVL 43
    Как это можно вписать в фильм о буратино Италия Муссолини бредни вобщем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.