«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром раскрыли, кто из паучков самый умный

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

После выхода фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в сети раскрыли, кто из трех паучков самый умный.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студий Marvel и Sony показала на одном экране сразу трех паучков. К своим ролям вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), а Том Холланд (Tom Holland) просто продолжил играть супергероя Человека-паука. В фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» было показано немало взаимодействия между этими тремя пауками, причем не только в бою с противниками. Фанаты Человека-паука попытались выяснить, исходя из показанного по «Человек-паук 3: Нет пути домой», кто из трех героев самый умный и не только. Выбранный паук удивил многих зрителей.

В качестве самого умного Человека-паука был выбран Том Холланд. Фанаты решили это по битве Человека-паука с Доктором Стрэнджем, которого паучок сумел победить благодаря своим математическим знаниям. Кроме того, интеллект героя Тома Холланда даже сравнили с интеллектом Железного человека Роберта Дауни младшего (Robert Downey Jr.). В фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» Питер Паркер использует технологии Тони Старка, благодаря которым помогает прибывшим злодеям. К примеру, он излечивает Доктора Осьминога и практически успевает вылечить Электро, пока не вмешивается Зеленый гоблин. Поклонники считают, что эти два эпизода выгодно выделяет героя Тома Холланда на фоне Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Отмечается также, что Холланд более универсальный персонаж по сравнению с двумя другими пауками.

Кроме того, фанаты выяснили, что Том Холланд является идеальным Человеком-пауком, потому что балансирует между грубой силой и отпускаемыми во время боя шутками. Если Тоби Магуайр, по словам поклонников, является менее язвительным среди этих паучков, а Эндрю Гарфилд, напротив, бросает шутку за шуткой, насмехаясь над своими врагами, то Холланд — это идеальный баланс мышц и остроумия. Еще отмечается, что Человек-паук Тома Холланда более командный игрок, нежели Магуайр и Гарфилд.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2021 года. Одной из главных особенностей фильма стало возвращение Тоби Магуайра и Тома Холланда к роли Человека-паука. Неясно, вернутся ли актеры еще раз к этому образу, однако инсайдеры утверждают, что их обоих еще покажут в фильмах киновселенной MCU. Кроме того, сам Эндрю Гарфилд в недавних интервью говорил, что готов вновь вернуться к роли Человека-паука.

54.172.169.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.