«Мир Юрского периода 3» встречу с Ти-Рексом зимой в горах показали в шокирующем видео

Мир Юрского периода 3 Мир Юрского периода 3

В новом шокирующем видео предстоящего блокбастера «Мир Юрского периода 3: Господство» с Крисом Праттом в главной роли, показали охоту Ти-Рекса и Велоцираптора на людей в заснеженных горах.

В Будущем фильме «Мир Юрского периода 3: Господство» (Jurassic World: Dominion) с Крисом Праттом (Chris Pratt) в главной роли, показали новое шокирующее видео, в котором Ти-Рекс охотится на людей зимой в горах. В новом ролике «Мир Юрского периода 3» показали, как одна из олимпийских лыжниц мчится по заснеженному склону горы и резко останавливается, услышав странные звуки среди деревьев. После чего лыжницу охватывает ужас, когда из леса на нее выходит Велоцираптор и хочет напасть на нее. Однако он поспешно убегает, после того как с другой стороны на лыжницу направляется огромный Ти-Рекс. Новое шокирующее видео «Мир Юрского периода 3» было снято вместе с предстоящими зимними Олимпийскими играми 2022 года, чтобы повысить интерес к обоим событиям.

Фанатам очень понравился такой маркетинговый ход, в котором сочетаются снежные виды спорта и динозавры из предстоящего «Мир Юрского периода 3: Господство». Новое видео не раскрывает подробности сюжета предстоящего блокбастера, но демонстрирует самых известных динозавров «Мира Юрского периода 3» в действии. Фанаты предположили, что Велоцираптор из нового видео, это Блю (Blue), которую Крис Пратт тренировал в первом фильме «Мир Юрского периода». После чего актер спас ее с острова Исла Нублар или Туманный Остров, во время извержения вулкана в «Мир Юрского периода 2: Павшее королевство».

Предстоящий блокбастер «Мир Юрского периода 3: Господство» с Крисом Праттом в главной роли выходит на экраны 9 июня 2022 года. Однако новые зимние Олимпийские игры 2022 года, которые пройдут в Китае, зрители смогут посмотреть уже 3 февраля и продлятся до 20 февраля.

18.119.125.135

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.