Арнольд Шварценеггер разбился в страшной аварии и задавил женщину

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

Стало известно о том, что знаменитый киноактер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), знакомый зрителям по множеству боевиков, разбился в страшной автомобильной аварии. в результате которой задавил женщину.

74-летний Арнольд Шварценеггер, известный по фильмам «Терминатор», попал в серьезную автомобильную аварию на своем внедорожнике Yukon. Актер столкнулся с Toyota Prius, за рулем которой находилась женщина. Отмечается, что внедорожник Арнольда Шварценеггера в результате столкновения практически заехал на машину пострадавшей. Сам актер не пострадал в результате ДТП, так как у него сработали подушки безопасности. Однако женщина, которая управляла машиной Toyota Prius, получила серьезные ранения, включая травму головы, а потому была экстренно госпитализирована.

Известно, что ДТП с участием Арнольда Шварценеггера произошло в миле от его дома. После аварии актер остался на месте происшествия, чтобы помочь пострадавшей. Полицейские сообщают, что Шварценеггер не был под действием алкогольного или наркотического опьянения. Источники, близкие к актеру, утверждают, что он очень обеспокоен случившимся и хочет лично проведать пострадавшую в больнице. Подробности ДТП не разглашаются, однако источники в правоохранительных органах говорят, что именно Арнольд Шварценеггер виноват в случившейся аварии. Актер пытался повернуть налево, пока стрелка поворота на светофоре все еще горела красным цветом.

Актер Арнольд Шварценеггер известен по многим боевикам, среди которых такие фильмы, как «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Терминатор: Темные судьбы», «Хищник», «Правдивая ложь», «Бэтмен и Робин», «Неудержимые», «Неудержимые 2», «Неудержимые 3» и многие другие.

44.201.94.1

Комментарии (3)
  • LVL 28
    Отберут права у деда, главное чтобы в тюрьму не посадили.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Пишут, что он обеспокоен состоянием пострадавшей, и что правоохранители признают, что виноват он. А у нас когда в ДТП попадают знаменитости или блогеры все быстренько пытаются замять, вину не признают, а всячески оправдываются.
       Нравится!   
      • LVL 28
        Потому что у них нет коррупции и взяточничества(а если и есть то не в таком количестве)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.