GTA 6 готовящийся анонс раскрыт

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о готовящемся анонсе игры GTA 6, который подготавливает компания Rockstar Games.

Фанаты, ожидающие Grand Theft Auto 6, нашли новые намеки на то, что разработчики готовятся в скором времени анонсировать игру. Пользователи сети обратили внимание на пару новых вакансий Rockstar Games, намекающих на то, что компания запланировала нечто «масштабное». Игроки, конечно же, надеются, что это связано с игрой GTA VI, анонс которой ждут уже долгие годы. Пользователи выяснили, что Rockstar изучает новые маркетинговые возможности с использованием новых веб-технологий. Сообщается, что разработчики планируют создать несколько новых сайтов с «интерактивными цифровыми возможностями».

Компания Rockstar ищет дизайнера взаимодействия, а также UX/UI-дизайнера, которые будут взаимодействовать с командами, отвечающими за цифровой маркетинг. Пользователи сети после появления новых вакансий начали сразу же рассуждать, могут ли они быть как-то связаны с игрой GTA 6. Один из фанатов, к примеру, отметил, что компания Rockstar занималась подобными вещами перед релизом практически каждой своей игры, в том числе и перед GTA V. Однако, что именно готовят разработчики пока неизвестно. Стоит отметить, что ранее некоторые инсайдеры говорили, что анонс Grand Theft Auto 6 может состояться в 2022 году, что обнадежило многих геймеров.

Разработчики из Rockstar Games продолжают хранить молчание по поводу игры GTA 6. Различные инсайдеры указывают на разные дату выхода Grand Theft Auto 6, однако ясности в этом вопросе пока нет.

3.16.130.1

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.