The Elder Scrolls 6 в утечке раскрыли и расстроили фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В новой утечке по ожидаемому экшену с открытым миром The Elder Scrolls 6 раскрыли самое главное о разработке игры, что очень расстроило фанатов.

Фанаты одной из самых популярных игровых франшиз The Elder Scrolls от компании Bethesda Softworks обнаружили в сети новую информацию о долгожданной TES 6. Один из поклонников серии изучал страницы сотрудников студии в популярной социальной сети LinkedIn. Он заметил, что HR-специалист Фанни Мэнсет (Fanny Manset) обновила свою анкету. Она добавила новый абзац, где упомянула The Elder Scrolls VI. Там сказано, что ожидаемая игра все еще находится на предварительной стадии производства (pre-production). Такая новость расстроила фанатов.

Многие поклонники франшизы надеялись, что TES 6 уже перешла на следующий этап разработки. Это могло бы значить, что ждать релиза осталось не так долго. На самом деле большая часть команды Bethesda сейчас занимается новый экшеном с открытым миром Starfield, который может стать началом совершенно новой серии. Это первая новая вселенная компании за 25 лет. Фанаты решили, что полноценная разработка The Elder Scrolls 6 стартует сразу после выхода Starfield. Это значит, что релиз состоится не раньше осени 2025 года. Однако, разработчики могут несколько месяцев потратить на выпуск патчей и дополнений, так что выход TES 6 может затянуться еще больше.

Анонс The Elder Scrolls 6 состоялся летом 2018 года, но после этого разработчики ничего не раскрыли по ожидаемой игре. Фанаты все еще не знают полного названия TES VI. Ближайшей игрой студии будет Starfield. Релиз экшена запланирован на 11 ноября 2022 года. Игра выйдет на PC и Xbox Series X|S.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.