Новый баг GTA 5 взорвал сеть

GTA 5 GTA 5

Фанаты культовой серии игр от компании Rockstar Games все еще не дождались анонса GTA 6, поэтому продолжают играть в GTA 5. Один из них обнаружил новый баг, который взорвал сеть.

На популярном форуме Reddit один из геймеров с ником pinkyceruh опубликовал видео с записью своего игрового процесса. Он показал фрагмент из GTA 5, в котором он играет за Франклина, одного из трех главных героев сюжетного режима. По какой-то причине персонаж изменил походку. Вместо специфической походки гангстера, он начал использовать женский вариант движений. На видео Франклин двигается, какая любая девушка в открытом мире GTA 5. Баг позабавил геймера. «Парни, мой Франклин сломался»,  – написал он на форуме.

Другие фанаты Grand Theft Auto 5 оценили забавный баг. Публикация геймера уже собрала больше 3,1 апвотов (аналог лайков на Reddit). В комментариях пользователи стали обсуждать видео. Многие из них посмеялись с ролика и сами стали шутить. Один из них сказал, что Франклину больше не нужно внимание девушек с его района, так как он сам ею стал. Другой сказал, что герой не сломался, а просто стал свободным и великолепным. Некоторые фанаты также решили, что такая версия Франклина должна стать героем сюжетного дополнения GTA 5.

Автор ролика рассказал, что на самом деле новую походку Франклин получил из-за бага в онлайн-режиме GTA 5. Он играл девушкой и в ходе очередной миссии персонажа уничтожили. После этого он воскрес не в виде своей героине, а почему-то в форме Франклина. При этом настройки походки сохранились.

34.203.242.200

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (2)
  • LVL 40
    а нечего за противоположный пол играть) сначала аватар перекуёт свои скрепы. а потом и до самого игрока уже недалеко будет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Так потому и многие играют, что смотреть на женские формы приятнее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.